14629 Suchergebnisse
1 ... 1246 1247 1248 1249  1250 1251 1252 ... 1463

Großfamilie oder mehrere Wohneinheiten - traumhaftes Haus mit großem Potential

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
677
Kaufpreis
679.000 (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Holzgünz
Gefunden bei:

Generationshaus inklusive Grundstück und allen Aussbaumaterialien

Generationshaus  inklusive Grundstück und allen Aussbaumaterialien
Zimmer
8
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
279.000 (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnhaus mit viel Platz für eine große Familie

Großzügiges Wohnhaus mit viel Platz für eine große Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
880.000 (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:

Haus mit Sauna Kamin und Garten zum Wohlfühlen

Haus mit Sauna Kamin und Garten zum Wohlfühlen
Zimmer
8
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
499.000 (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Obernau
Gefunden bei:

3-Familienhaus mit Erweiterungspotential

3-Familienhaus mit Erweiterungspotential
Zimmer
8
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
1.050.000 (5.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Ein-/Zweifamilienhaus mit schönem großen Grundstück

Ein-/Zweifamilienhaus mit schönem großen Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.293
Kaufpreis
1.050.000 (6.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Traumhaus für zwei Generationen

Traumhaus für zwei Generationen
Zimmer
8
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
889
Kaufpreis
257.499 (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:

Breitenbrunn: Großes Grundstück mit großem Haus!

Breitenbrunn: Großes Grundstück mit großem Haus!
Zimmer
8
Wohnfläche
93
Kaufpreis
509.493 (5.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Breitenbrunn
Gefunden bei:

Vielseitig nutzbare Villa in Grafenwöhr: Mehrgenerationen-Wohnen oder „Leben & Arbeiten“ - provisionsfrei

Zimmer
8
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
2.871
Kaufpreis
1.199.000 (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:

doppelt baut sich besser

doppelt baut sich besser
Zimmer
8
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
419.999 (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1246 1247 1248 1249  1250 1251 1252 ... 1463