14629 Suchergebnisse
1 ... 1247 1248 1249 1250  1251 1252 1253 ... 1463

Sie haben ein Grundstück im Neubaugebiet bekommen? Dann fehlt jetzt nur noch IHR Traumhaus!

Zimmer
5
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
298.300 (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

Glück für die ganze Familie! Freistehendes EFH mit großem Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
991
Kaufpreis
298.000 (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:

Versbach: Charmantes Stadthaus für Individualisten und junge Familien

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
209
Kaufpreis
298.000 (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit ELW in absolut ruhiger Siedlungslage der Stadt Waldmünchen

Zimmer
7
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
1.123
Kaufpreis
298.000 (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:

AKTION ! Ausbauhaus inkl. Keller und aller Ausbaumaterialien!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
818
Kaufpreis
298.000 (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:

Über 7,5 % Rendite - Ihre solide Kapitalanlage!

Über 7,5 % Rendite - Ihre solide Kapitalanlage!
Zimmer
19
Wohnfläche
526
Grundstücksfl.
1.057
Kaufpreis
298.000 (567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Meeder
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Trostberg (sanierungsbedürftig)

Zimmer
3
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
465
Kaufpreis
298.000 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:

Altstadthaus in zentraler Innenstadtlage von Schwabach zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
137,65
Grundstücksfl.
110
Kaufpreis
298.000 (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit idyllischem Garten - in Schupf

Großes Einfamilienhaus mit idyllischem Garten - in Schupf
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
298.000 (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Happurg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit zwei Wohneinheiten und Garage in bevorzugter Wohnlage

Zimmer
8
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
298.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1247 1248 1249 1250  1251 1252 1253 ... 1463