Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Neubau Reiheneckhaus KFW 40 Standard mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
825.000 € (6.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
SEEBAUER | REH - Top Lage in Karlsfeld | Photovoltaik und Speicher | sehr gepflegt
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
970.000 € (6.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
VIEL PLATZ FÜR ALLE PLUS GARTEN & GARAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
OPEN HOUSE Besichtigung am 25.03.23 v. 11 Uhr - 12:30 Uhr. Ca. 150 Wfl. mit Luft-/Wärmepume heizen!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
945.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** VORANKÜNDIGUNG *** LANDSITZ MIT GROßEM POOL, BOTANISCHEN GARTEN UND DIVERSE TEICHE (SEEROSENTEICH) IN ABSOLUTER TOP ALLEINLAGE - UNVERBAUT
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
14.000 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reserviert: Charmantes EFH auf wunderschönem Grundstück im beliebten Wohngebiet Dornauer Feld
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
157,9 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Die richtige Zeit zu bauen ist JETZT!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
850.900 € (6.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein großzügiges und gemütliches Familienhaus in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
889.000 € (6.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ziemlich beste Lage!***
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
1.135.000 € (6.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.