Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
1.470 m²
Kaufpreis
377.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***LEBEN(S) - WERTE(S) - ZUHAUSE*** KOMFORT & SICHERHEIT FÜR SIE UND IHRE LIEBSTEN***
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
798.000 € (6.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Ambach
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
455.700 € (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Ehekirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Optimal für die Familie! Reihenmittelhaus in begehrter Lage von Regensburg
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges RMH in toller Lage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und Bezugsfertig mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
359.900 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Aura i.Sinngrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freies Reihenmittelhaus mit Garage in Hohe Marter
Zimmer
4
Wohnfläche
102,5 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr wunderschönes Eigenheim in Ernsgaden
Zimmer
4
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
582.639 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Ernsgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus in Schwabach als Kapitalanlage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.067 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus und Grundstück im Preis enthalten!!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
483.486 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.