Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohnen und Freizeit gestalten in Donau Nähe
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Häuschen mit Charme - und mit weitem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teunz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in guter Lage Trostberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
253,75 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie gesucht mit Lebensqualität - schöner Wohnen und besser Leben in familienfreundlicher Region
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Unterneukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neues Einfamilienhaus im Bungalowstil + Nebengebäude auf ca. 1.700 qm großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Warum nur vom eigenen Haus träumen? Ortsteil Steinach/Bahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gallmersgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Ortsrandlage von Mitterfels
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mitterfels
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus renovieruns- und sanierungsbedürftig, aber mit viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit schönem Südgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
859.000 € (7.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Grundstück - jetzt aber schnell!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.