Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Insidertipp. Behagliche HEIMlichkeit.
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
238.660 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofortbezug...Renoviertes Einfamilienhaus mit Nebengebäude in Scheinfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Scheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Rendite mit Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Neustadt bei Coburg
Zimmer
15
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Genial Zentral ***Wohnen und Arbeiten unter einem Dach***
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 130m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Syrgenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Ein Traum für Ihre Familie *** Begehrte Lage, schönes Grundstück... was wünscht man sich mehr?
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei* Helle und freundliche 6-Zimmer-Doppelhaushälfte in Oberding, vom Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
870.000 € (6.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immobilien.de
Außergewöhnliches Einfamilienhaus für junge Familien auf 3 Etagen mit Hang-Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Marktrodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit zusätzlichem Wohnbau-Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches und renoviertes Reihenmittelhaus in Ingolstadt zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
582.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.