13817 Suchergebnisse
1 ... 1261 1262 1263 1264  1265 1266 1267 ... 1382

Repräsentatives Einfamilienhaus Landshut - Birkenberg

Repräsentatives Einfamilienhaus  Landshut - Birkenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
933
Kaufpreis
1.475.000 (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:

Hier leben Sie krisensicher, autark und umweltfreundlich. Im Einfamilienhaus mit ELW/FeWo

Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
1.475.000 (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:

Neubau eines ideal geschnittenen Reihenmittelhauses mit sonniger Südterrasse u. Privatgarten

Zimmer
4
Wohnfläche
146,67
Grundstücksfl.
106,5
Kaufpreis
1.475.000 (10.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Reiheneckhaus mit Garage und herrlichem Südgarten in Fußnähe zum Gautinger Bahnhof - Neubau

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
1.477.000 (10.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:

... weil uns wichtig ist, wie Sie wohnen!

... weil uns wichtig ist, wie Sie wohnen!
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
1.478.000 (9.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:

Charmante Villa auf traumhaftem Grundstück

Charmante Villa auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
268
Grundstücksfl.
1.231
Kaufpreis
1.478.000 (5.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

Neubauprojekt! - Baugrundstück mit Süd/West-Ausrichtung

Neubauprojekt! - Baugrundstück mit Süd/West-Ausrichtung
Zimmer
5
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
1.480.000 (8.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus auf wunderschönem Grundstück südlich von Nürnberg

Zimmer
9
Wohnfläche
285
Grundstücksfl.
3.601
Kaufpreis
1.480.000 (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:

Stilvolles Familiendomizil im schönen Pasing

Stilvolles Familiendomizil im schönen Pasing
Zimmer
6
Wohnfläche
141
Kaufpreis
1.480.000 (10.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Gehoben & großzügig Wohnen vor den Toren der Metropolregion Nürnberg

Zimmer
7
Wohnfläche
274
Grundstücksfl.
1.075
Kaufpreis
1.480.000 (5.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1261 1262 1263 1264  1265 1266 1267 ... 1382