Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Gelegenheit - 3-Familienhaus in Waldkraiburg
Zimmer
10
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in TOP Lage - nähe Stadtmitte
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
382.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges und sonniges Wohnen in attraktiver Stadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
995.000 € (9.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Energieeffizientes Reiheneckhaus mit großem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (10.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Schmuckstück zum Verlieben!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
785.000 € (7.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Fürth-Sack mit großer Terrasse ohne Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Sack
Gefunden bei:
immowelt.de
WUNDERSCHÖNES UND FAMILIENFREUNDLICHES EINFAMILIENHAUS MIT SCHÖNEM GROßEN GARTEN
Zimmer
6
Wohnfläche
129,52 m²
Grundstücksfl.
968,4 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (15.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Gelegenheit ! Vielseitig nutzbares Zweifamilienhaus in Ottenhofen
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Ottenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumgelegenheit mit einem (See) Blick zum Verlieben!
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
4.295 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Steinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.