Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großes Einfamilienhaus auch für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Weihenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie sich begeistern!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
619.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Wilhelmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus, zentral in Neustadt!
Zimmer
11
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
362.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in romantischer Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches, großzügiges Wohnhaus mit privater Reitanlage und Pferde-Offenstall
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
6.100 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Eckersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa der Extraklasse! Veränderungen noch möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
2.890.000 € (10.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Hof mit Nebengebäuden
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sünching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-2 Familienhaus m. Doppelgarage in Untergermaringen | viel Platz – viele Möglichkeiten- großes Grundstück | keine Käuferprovision
Zimmer
11
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig, großzügig, naturnah an München
Zimmer
11
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.751 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (6.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen auf zwei Häuser verteilt
Zimmer
11
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Tännesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.