Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Mit Weitblick in den Winter. Eine Liegenschaft bei Gmund.
Zimmer
9
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
3.669 m²
Kaufpreis
3.950.000 € (10.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum in Dingolfing
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Beenden Sie den Dornröschenschlaf - Renovierungsbedürftiges Wohnhaus mit Ladeneinheit
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.723 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Großzügies Ein-/Zweifamilienhaus auf sonnigem Grundstück incl. PV- Anlage***
Zimmer
9
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Panoramablick über Würzburg - Exklusive Villa für höchste Ansprüche
Zimmer
9
Wohnfläche
449 m²
Grundstücksfl.
1.231 m²
Kaufpreis
2.900.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Nikolausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KNIPFER IMMOBILIEN - Dreifamilienhaus mit Potenzial in Regensburg zum Kauf!
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ideale Haus für die große Familie! 3 WE, 9 Zi., Photovoltaik, Garten und Balkon
Zimmer
9
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehendes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Neustadt wartet darauf, von Ihnen renoviert zu werden.
Zimmer
9
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Reiheneckhaus (ca. 140qm ) + Bauvorbescheid f. weiteres REH - Teilung möglich
Zimmer
9
Wohnfläche
261 m²
Kaufpreis
1.648.000 € (6.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.