14629 Suchergebnisse
1 ... 1267 1268 1269 1270  1271 1272 1273 ... 1463

Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus im Ortsteil Rehbühl!

Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus im Ortsteil Rehbühl!
Zimmer
12
Wohnfläche
271
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
480.000 (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Anwesen für Pferdeliebhaber bei Johanniskirchen / Rottal-Inn

Zimmer
7
Wohnfläche
271
Grundstücksfl.
16.537
Kaufpreis
1.200.000 (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:

ATTRAKTIVES WOHN- und GESCHÄFTSHAUS im Herzen Günzburgs

ATTRAKTIVES WOHN- und GESCHÄFTSHAUS  im Herzen Günzburgs
Zimmer
7,5
Wohnfläche
271
Grundstücksfl.
564
Kaufpreis
998.000 (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Idyllisches Mehrfamilienhaus in guter Lage von Forstinning!

Idyllisches Mehrfamilienhaus in guter Lage von Forstinning!
Zimmer
9
Wohnfläche
271
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
1.699.000 (6.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Forstinning
Gefunden bei:

- den eigenen Stall vor der Tür - EFH mit Einliegerwohnung in Kadeltshofen

Zimmer
11
Wohnfläche
271,57
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
549.000 (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:

AIGNER - Raumwunder mit Einliegerwohnung auf großzügigem Grundstück

Zimmer
13
Wohnfläche
271,97
Kaufpreis
1.750.000 (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung in Jettingen

Zimmer
7
Wohnfläche
272
Grundstücksfl.
1.113
Kaufpreis
799.000 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in 90480 Nürnberg, Komotauer Str.

Mehrfamilienhaus in 90480 Nürnberg, Komotauer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
272
Kaufpreis
900.000 (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Traumhaftes Zweifamilienhaus mit Weitblick in ökologischer Holzbauweise

Zimmer
8
Wohnfläche
272
Grundstücksfl.
748
Kaufpreis
1.520.000 (5.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und 3 Garagen ++

Zimmer
10
Wohnfläche
272
Kaufpreis
900.000 (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1267 1268 1269 1270  1271 1272 1273 ... 1463