Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus mit großen Garten in Gebersdorf nahe Hainberg
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
* Angebot* Tolles Reiheneckhaus in sehr guter Lage nähe HBF
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jede Menge Platz und viele Möglichkeiten in historischem Anwesen!
Zimmer
12
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.979 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aitrang: Einfamilienhaus mit Flair und einem liebevollen Ambiente - inklusive Bergblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Aitrang
Gefunden bei:
immobilien.de
Rarität - gepflegtes 60er Jahre Häuschen zum Verlieben -
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnoase mit liebevoll angelegtem Garten ...
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:
immowelt.de
*Virtueller Rundgang. Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte am Waldrand
Zimmer
7
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langerringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienwohnhaus in Weitramsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
617.977 € (5.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Festpreisgarantie /Zinsvorteil/Bau Vollkasko
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
330.150 € (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Redwitz a.d.Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.