Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Gut aufgeteilte Doppelhaushälfte mit großer Sonnenterrasse und Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Winzer
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Tiefgarage in bester Lage! Neu-Ulm/Pfuhl
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
487.000 € (4.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Pfuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Standardmäßig ein Energieeffizienzhaus 55 - Nachhaltige und zertifizierte Bauweise in Top Qualität
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
256.568 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Thierhaupten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie lieben das Besondere? Dann ist dieses Haus genau richtig!
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
710.900 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Seybothenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Painten
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Painten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohneigentum macht glücklich :) Wir freuen uns mit Ihnen Ihr Traumhaus zu realisieren
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
267.078 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus oder über 700m² Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
122,68 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte in Köschinig
Zimmer
4
Wohnfläche
124,02 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
463.209 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Eigenheim mit Wohlfühlfaktor - gemütliches Einfamilienhaus sucht neue Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
729.000 € (5.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus in Unterlauter
Zimmer
4
Wohnfläche
148,86 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Lautertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.