Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einzigartiges, großes Grundstück mit herrlichem Weitblick im Allgäu!
Zimmer
6
Wohnfläche
206,46 m²
Grundstücksfl.
10.933 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (6.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Legau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage Innenstadt: Historisches EFH im Ulrichsviertel
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
785.000 € (6.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Jahr, alte Wünsche? Mit Keller, Gaube, Balkon, Terrassenüberdachung usw.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
785.000 € (6.542 €/m²)
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
1.394.000 € (6.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum pur mit exlusiven Grundstück - Auf Wunsch Bezugsfertig Keller möglich gebaut
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
949.000 € (6.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines modernen Einfamilienhauses in Bernbeuren, nur 20 Minuten von Füssen entfernt
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
910.000 € (6.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Bernbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolles schöner Wohnen XXL: Imposantes freistehendes Domizil mit Pool zu Verkaufen!!!!
Zimmer
14
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
1.267 m²
Kaufpreis
2.750.000 € (6.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Gars a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Der Mercedes unter den Häusern!? Erleben Sie Luxus
Zimmer
-
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
1.175 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (6.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Zorneding ! Hochwertig ! Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
253,06 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
1.659.000 € (6.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Landshut- Wohnen am Roßbach "Neubau Mehrfamilienhaus zur Kapitalanlage"
Zimmer
18
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
3.278.000 € (6.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.