Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
......... Jetzt planen und in kürzester Zeit einziehen .........
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit besonderer Architektur
Zimmer
4
Wohnfläche
145,66 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
718.000 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Hallerndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH im Toskana-Stil in Vilshofen-BG Linda
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
ROGERS: Ideales Haus in bester Lage mit Bauvorbescheid für Aufstockung
Zimmer
4
Wohnfläche
147,39 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Landleben zum günstigen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Konradsreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus - eine Erholungsoase mitten in Buchloe
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
880.000 € (5.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
2.310 m²
Kaufpreis
407.000 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Rothenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INFOTAGE - SAMSTAG, 9. UND SONNTAG, 10. JULI - SPATENSTICH WAR AM 5. JULI 2022 – BAUBEGINN IN KÜRZE - 2022 IN ZWIESEL
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit Keller - individuell geplant als Effizientzhaus in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Dammbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Handwerker aufgepasst: Charmantes 4-Zimmer-Haus mit viel Potenzial für Ihre Wohnideen
Zimmer
4
Wohnfläche
119,94 m²
Grundstücksfl.
561,14 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.