Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit großem Grundstück 2014 modernisiert
Zimmer
7
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
898.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit DG Wohnung in Windischeschenbach
Zimmer
9
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Windischeschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus für Anspruchsvolle: Exklusives und sehr charmantes Architekten-Anwesen in feiner Stadtrandlage von ER-Dechsendorf
Zimmer
10
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
977 m²
Kaufpreis
1.375.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hengersberg/Niederalteich: Mehrgenerationenhaus, Bj. 2010 bzw. MFH-Kapitalanlage!
Zimmer
10
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Niederalteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Ihre Wohn- u. Gewerbepläne! Großes Hallengebäude mit Freifläche + 2 Wohnhäuser, Wfl/Nfl. ca. 1.000m², Grund 4.722m²
Zimmer
10
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
4.722 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Oberaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektverkauf, Angebote erwünscht: Doppelhaushälfte mit 3 Wohneinheiten in prima Lage FDB-West
Zimmer
8
Wohnfläche
275,25 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
1.183.000 € (4.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschütztes Landhaus in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
275,35 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Frauenneuharting
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Erstbezug nach Sanierung: Familientraum auf 378m² Wohn-/Nutzfläche in Waldperlach
Zimmer
6
Wohnfläche
275,67 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
2.690.000 € (9.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
275,67 m²
Kaufpreis
2.390.000 € (8.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Haus in Kasendorf mit enormen Potential
Zimmer
13
Wohnfläche
275,89 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
115.000 € (417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kasendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.