Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
***Vier Wohneinheiten nahe Deggendorf***
Zimmer
9
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grafling
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit schönem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert!!! Freistehendes 1- bis 2-Familienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Itzgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Pfarrhaus in Gauerstadt mit Nebengebäuden!
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.885 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Finanzieren Sie mit der Vermietung des OG u. UG und nutzen Sie das EG selbst!
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.045 m²
Kaufpreis
498.050 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus in bester Lage - Vieles neu und sehr geschmackvoll.
Zimmer
9
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes, gepflegtes Zweifamilienhaus!
Zimmer
9
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
1.159 m²
Kaufpreis
496.500 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Sontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und gemütlich wohnen! EFH mit Einliegerwohnung in Mainbernheim
Zimmer
9
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
421.000 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Mainbernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Parteien und guter Mietrendite in Nürnberg Eberhardshof
Zimmer
9
Wohnfläche
189,93 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause - Familienidyll für bis zu 3 Generationen nahe Schweinfurt
Zimmer
9
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.