Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus für Bastler in Tacherting
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tacherting
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Stadthaus mit Gewerbeeinheit +++ // Renovierungsbedarf //
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationshaus mit Einliegerwohnung und doppelter KfW Förderung
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verträumtes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen in ruhiger Lage, komplett vermietet, als Anlage
Zimmer
12
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
290.000 € (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pappenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage in Balgheim
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.747 €/m²)
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim ganz nach Ihrem Geschmack
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Megesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den tollen Blick gibts gratis dazu... familienfreundliche Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garten, Grd. 286m², Wfl. 110m²!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Gädheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Angenehmes Einfamilienhaus mit Garagengebäude u. Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.