Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
AIGNER - Potenzial zur Familienoase: Doppelhaushälfte mit Südgarten in Haar
Zimmer
8,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (7.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
*** VORANKÜNDIGUNG *** TRAUMHAFTES ANWESEN MIT SWIMMINGPOOL – IN TOP LAGE – MIT EINER WOHNFLÄCHE VON CA. 400 m2
Zimmer
11
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
4.598 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Johanniskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (7.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilien.de
FORMHAUS | Vorankündigung: In Bestform. Große Doppelhaushälfte.
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (11.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus in ruhiger, ländlicher Lage - Hier bleiben keine Wünsche offen!
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Oberschweinbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei: Geschäftshaus mit 5 Wohnungen am Stadtrand von Passau
Zimmer
13
Wohnfläche
439 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein herrliches Plätzchen zum Leben! Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung!
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (8.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historische Villa mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
10
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (6.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte in herrlicher Lage am Starnberger See/Gemeinde Berg
Zimmer
5
Wohnfläche
152,13 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
1.593.000 € (10.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER-Moderne Doppelhaushälfte in beliebter, familienfreundlicher Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
189 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (8.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.