14629 Suchergebnisse
1 ... 1286 1287 1288 1289  1290 1291 1292 ... 1463

Willkommen zu Hause - Familienidyll für bis zu 3 Generationen nahe Schweinfurt

Zimmer
9
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
299.000 (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:

Repräsentative und großzügige Villa mit Einliegerwohnung auf einem Garten- und Waldgrundstück

Zimmer
9
Wohnfläche
335
Grundstücksfl.
1.861
Kaufpreis
3.200.000 (9.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:

Zur Sanierung: Geräumiges Stadthaus von 1938 mit Süd-Garten

Zur Sanierung: Geräumiges Stadthaus von 1938 mit Süd-Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
288
Kaufpreis
2.870.000 (13.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

3-Familienhaus in Amberg-Dreifaltigkeit - teilsaniert

3-Familienhaus in Amberg-Dreifaltigkeit - teilsaniert
Zimmer
9
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
490.000 (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus auf wunderschönem Grundstück südlich von Nürnberg

Zimmer
9
Wohnfläche
285
Grundstücksfl.
3.601
Kaufpreis
1.480.000 (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:

Modernes 2-Familienhaus mit Südterrasse & Carport in idyllischer Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
730.000 (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen, zentrumsnah gelegen in LA-Achdorf!

Zimmer
9
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
214
Kaufpreis
529.800 (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:

BASTLER UND HANDWERKER AUFGEPASST!

BASTLER UND HANDWERKER AUFGEPASST!
Zimmer
9
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
250.000 (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Riedenburg
Gefunden bei:

SMART INVEST. MFH mit 3 Wohneinheiten

SMART INVEST. MFH mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
247
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
475.000 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wellheim
Gefunden bei:

Raumwunder! Zweifamilienhaus mit viel Potential und schönem Grundstück

Zimmer
9
Wohnfläche
215,57
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
539.000 (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1286 1287 1288 1289  1290 1291 1292 ... 1463