3245 Suchergebnisse
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 325

Raum zum Leben und Wohlfühlen

Raum zum Leben und Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
328.500 (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Ebnath
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte mit tollem Ausblick, Garten und Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
222.000 (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zweifamilienhaus in guter, ruhiger Wohngegend

Zweifamilienhaus in guter, ruhiger Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.015
Kaufpreis
280.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:

KEMMERN: ÄLTERES HAUS MIT ANBAU+2 GARAGEN ZUM KOMPLETT-RENOVIEREN AUF 610m2 GRUND FÜR 265.000,-EURO

Zimmer
5
Wohnfläche
141,97
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
265.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:

+++ Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage +++

+++ Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage +++
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Kaufpreis
330.000 (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:

Idyllischer Rückzugsort für die ganze Familie

Idyllischer Rückzugsort für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
279.000 (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Goldkronach
Gefunden bei:

Vermietetes kleines Einfamilienhaus mit Potenzial in Pegnitz

Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
167.000 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Das ist Ihre Chance - Ihr Eigenheim-Projekt!

Das ist Ihre Chance - Ihr Eigenheim-Projekt!
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Kaufpreis
312.500 (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Dörfles-Esbach
Gefunden bei:

"JETZT" ist genau der richtige Zeitpunkt!

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
717
Kaufpreis
171.831 (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:

Dein LivingHaus in Berg- Baugrundstück im Preis berücksichtigt

Zimmer
5
Wohnfläche
145,07
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
313.000 (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 325