14629 Suchergebnisse
1 ... 1292 1293 1294 1295  1296 1297 1298 ... 1463

Gehobenes EFH mit Terrassengarten, EBK, Garage und Kaminen in begehrter Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
286
Grundstücksfl.
767
Kaufpreis
1.100.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

GERÜSTET FÜR DEN WANDEL DER ZEITEN

GERÜSTET FÜR DEN WANDEL DER ZEITEN
Zimmer
5
Wohnfläche
286
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
532.000 (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung zur Kapitalanlage

Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
10
Wohnfläche
286
Grundstücksfl.
894
Kaufpreis
688.000 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen in 2 - Parteienhaus je 143 m² Wohnfl. Ingolstadt-Etting mit zusätzlichem Bauplatz

Zimmer
12
Wohnfläche
286
Grundstücksfl.
1.069
Kaufpreis
1.184.000 (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:

NEUBAU - Moderne Villa für Wohnästheten mit großzügigem Grundstück am Ammersee

Zimmer
6
Wohnfläche
286
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
1.695.000 (5.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:

SOFORT FREI - TOP Lage, viel Platz, viele Möglichkeiten!

SOFORT FREI - TOP Lage, viel Platz, viele Möglichkeiten!
Zimmer
11
Wohnfläche
286
Grundstücksfl.
1.202
Kaufpreis
785.000 (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:

Amberger Altstadt: Wohnanlage komplett saniert, top-gepflegt, gut vermietet - beste Vermögensanlage!

Zimmer
10
Wohnfläche
286
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
815.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Vermietetes Doppelhaus auf attraktivem Grundstück

Vermietetes Doppelhaus auf attraktivem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
286
Grundstücksfl.
999
Kaufpreis
2.300.000 (8.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

***Viel Ruhe, viel Platz, viel Lebensqualität***

***Viel Ruhe, viel Platz, viel Lebensqualität***
Zimmer
11
Wohnfläche
286,2
Grundstücksfl.
938
Kaufpreis
729.000 (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Heldenstein
Gefunden bei:

Altes, charmantes Bauernhaus mit Sanierungsbed., Wiesenfläche, Stall & Halle - Tierhaltung möglich

Zimmer
10
Wohnfläche
286,21
Grundstücksfl.
14.024,21
Kaufpreis
695.000 (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Goldkronach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1292 1293 1294 1295  1296 1297 1298 ... 1463