Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großzügiges 2-Familienhaus in beliebter, ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage von Maisach
Zimmer
5
Wohnfläche
120,57 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
829.000 € (6.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihre Stadtvilla in Premiumklasse
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
949.000 € (6.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer Doppelhaushälfte mit sehr guter Ausstattung in wunderschöner Umgebung in Kochel am See
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
921.500 € (6.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Kochel a.See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer schlüsselfertigen Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Großkarolinenfeld bei Rosenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
894.000 € (6.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohntraum mitten in der Natur!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
998.000 € (6.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
AIGNER - Kernsaniertes Einfamilienhaus mit traumhaftem Hanggarten und Pool
Zimmer
4
Wohnfläche
142,18 m²
Kaufpreis
979.000 € (6.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142,18 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
979.000 € (6.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
K5 - Zuhause im südlichen Stadtteil von Traunstein
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
978.000 € (6.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte In Wifling - nur ca. 400 Meter bis zur S-Bahn in St. Koloman - DHH4
Zimmer
5
Wohnfläche
144,38 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.