Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Familienfreundliches Reiheneckhaus in Splitlevelbauweise mit großem Grundstück in Holzkirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
915.000 € (7.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Neues Zuhause wartet auf Sie in einer großzügigen DHH - Nähe Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
576.820 € (5.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit integrierter Garage u. Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Lonnerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! Kleines Stadthaus in Ochsenfurt
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
88 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** VORANKÜNDIGUNG *** REIHENMITTELHAUS IN SIEDLUNGSLAGE IN ASCHAU AM INN - IDEALES FAMILIENDOMIZL MIT GARTEN - CA. 115 M² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Aschau a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierungsbedürftiges Reiheneckhaus in bester Lage in Feucht
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Bungalow auf großem Grundstück *Luftwärmepumpe*Fußbodenheizung*Solarthermie
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Wohnen wo andere Urlaub machen - Ihr Bungalow vom Marktführer+++
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
270.939 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches EFH in Würzburger Stadtrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Rottenbauer
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH im Toskana-Stil in Vilshofen-BG Linda
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.