14629 Suchergebnisse
1 ... 1299 1300 1301 1302  1303 1304 1305 ... 1463

Modernes und saniertes Reihenhaus mit schönem Garten, Garage und ín ruhiger Wohnlage in Weißenhorn

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
439.000 (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Weißenhorn
Gefunden bei:

Gemütliches Häuschen zum Preis einer Wohnung ...

Gemütliches Häuschen zum Preis einer Wohnung ...
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
81
Kaufpreis
228.000 (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neuhof
Gefunden bei:

Modernes Haus in Uffenheim "Neubau mit Eigenleistung"

Modernes Haus in Uffenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
249.400 (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in perfekter Lage Abensberg mit Keller

Ihr Traumhaus in perfekter Lage Abensberg mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
465.000 (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit, hoch- und neuwertige DHH in zentraler Lage. Hier stimmt Preis und Leistung

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
172
Kaufpreis
998.000 (8.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:

Hier fühlt sich die ganze Familie wohl: RH mit Garage + Garten am Coburger Stadtrand

Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
379.000 (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

DHH mit großem Garten nahe Zirndorfer Stadtwald

DHH mit großem Garten nahe Zirndorfer Stadtwald
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
649.000 (5.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

- PROVISIONSFREI - Schönes helles Familienhaus mit 5 Zimmern in beliebter Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
749.000 (6.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:

Laufen: Charmant und Naturnah!

Laufen: Charmant und Naturnah!
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
420.000 (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

- PROVISIONSFREI - Modernes Reihenhaus mit 5 Zimmern in beliebter Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
165
Kaufpreis
765.000 (6.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1299 1300 1301 1302  1303 1304 1305 ... 1463