Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ein Zuhause im Tal des Högenbachs
Zimmer
-
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Weigendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Haus mit Keller und schöner Aussicht im Ortsteil Förbau
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
269.979 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause einfach genießen in 97447 Frankenwinheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
269.940 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Frankenwinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Konkurrenzlos! Bezugsfertig und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.900 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Freystadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Konkurrenzlos! Bezugsfertig und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.900 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Konkurrenzlos! Bezugsfertig und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.900 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Velburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Konkurrenzlos! Bezugsfertig und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.900 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.