Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Viel Platz zum Gestalten und Entfalten
Zimmer
10
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
427.000 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Oberndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohn- und Geschäftshaus in Wiggensbach
Zimmer
10
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das wird Ihr Familiennest
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
. MÜNCHENS GÜNSTIGSTER NEUBAU . MODERNES REIHENMITTELHAUS .
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
900.000 € (7.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Es gibt viel zu tun - packen wir´s an: Sanierungsbedürftiges Familienhaus mit Scheune in Engelthal
Zimmer
8
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Engelthal
Gefunden bei:
immowelt.de
-- Neubau -- Endlich Dahoam! - Eigenheim in Stephansposching
Zimmer
8
Wohnfläche
163,74 m²
Kaufpreis
607.500 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Stark sanierungsbedürftiges Wohnhaus in Jetzendorf / Nähe S2 Petershausen zu verkaufen!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Mehrfamilienhaus in Zell am Main
Zimmer
11
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
1.998.000 € (8.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
2 bis 3 Familienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
11
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Wohlfühlfaktor in Genderkingen
Zimmer
6
Wohnfläche
122,69 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
531.400 € (4.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Genderkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.