14629 Suchergebnisse
1 ... 1302 1303 1304 1305  1306 1307 1308 ... 1463

Grundsolides Dreifamilienhaus nahe Regensburg

Grundsolides Dreifamilienhaus nahe Regensburg
Zimmer
13
Wohnfläche
294
Grundstücksfl.
895
Kaufpreis
1.090.000 (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pettendorf
Gefunden bei:

MFH und EFH in Pommelsbrunn-Hartmannshof

MFH und EFH in Pommelsbrunn-Hartmannshof
Zimmer
10
Wohnfläche
294
Grundstücksfl.
3.715
Kaufpreis
398.000 (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Pommelsbrunn
Gefunden bei:

Konzipiertes und genehmigtes Einzeldenkmal zu verkaufen

Konzipiertes und genehmigtes Einzeldenkmal zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
294
Kaufpreis
85.000 (290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Weismain
Gefunden bei:

Zimmer
12
Wohnfläche
294
Grundstücksfl.
2.642
Kaufpreis
250.000 (851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Hammelburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zwei in einem – Junges Einfamilienhaus mit vollwertiger Remise

Zimmer
7
Wohnfläche
294
Grundstücksfl.
752
Kaufpreis
1.690.000 (5.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:

zeitlose Landhausvilla mit zwei Garagen, Schwimmteich/Pool und großem Garten

Zimmer
7,5
Wohnfläche
294
Grundstücksfl.
1.738
Kaufpreis
1.050.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:

Weismain: Konzipiertes und genehmigtes Einzeldenkmal zu verkaufen

Zimmer
8
Wohnfläche
294
Kaufpreis
85.000 (290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
294
Kaufpreis
85.000 (290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

***multifunktionales Mehrfamilienhaus mit Potential und Expansionsfläche***

Zimmer
20
Wohnfläche
295
Kaufpreis
899.000 (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:

Industrie Loft - kernsaniert - 1a Fernblick

Industrie Loft - kernsaniert - 1a Fernblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
295
Grundstücksfl.
302
Kaufpreis
699.000 (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Leinach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1302 1303 1304 1305  1306 1307 1308 ... 1463