14629 Suchergebnisse
1 ... 1305 1306 1307 1308  1309 1310 1311 ... 1463

TOP KERNSANIERTE, HISTORISCHE VILLA MIT SCHWIMMTEICH

TOP KERNSANIERTE, HISTORISCHE VILLA MIT SCHWIMMTEICH
Zimmer
10
Wohnfläche
284
Grundstücksfl.
1.038
Kaufpreis
2.770.000 (9.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

***Kapitalanlage mitten im Zentrum der Stadt Hof***

***Kapitalanlage mitten im Zentrum der Stadt Hof***
Zimmer
10
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
440.000 (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:

*Kernsaniertes, gepflegtes und modernisiertes 1- oder 2-Familienhaus*

Zimmer
10
Wohnfläche
208,2
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
955.000 (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Einzigartig wohnen in zentraler Lage von Münchberg!

Einzigartig wohnen in zentraler Lage von Münchberg!
Zimmer
10
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
599.000 (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Ausblick

Zimmer
10
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
1.920
Kaufpreis
795.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:

Wie wäre es mit Mir & Mir & Mir! Wir sind ein traumvoll gelegenes Haus mit 3 Wohnungen in Marktbreit

Zimmer
10
Wohnfläche
295
Grundstücksfl.
903
Kaufpreis
590.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Marktbreit
Gefunden bei:

Geräumige Doppelhaushälfte mit Charme

Geräumige Doppelhaushälfte mit Charme
Zimmer
10
Wohnfläche
229
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
180.000 (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktzeuln
Gefunden bei:

Imposantes Anwesen mit sämtlichen Annehmlichkeiten in einem Ortsteil von Freystadt

Zimmer
10
Wohnfläche
349,74
Grundstücksfl.
1.256
Kaufpreis
895.000 (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Freystadt
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerbereich

Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerbereich
Zimmer
10
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
549.500 (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Kolitzheim
Gefunden bei:

Modernes Bungalow mit zwei vermieteten Wohnungen.

Modernes Bungalow mit zwei vermieteten Wohnungen.
Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.036
Kaufpreis
1.050.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1305 1306 1307 1308  1309 1310 1311 ... 1463