Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Schreckgespenst Nebenkostenabrechnung?! Nicht hier! Klein aber fein...
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubaugebiet in Ebersdorf b. Coburg
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
479.999 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmantes RMH in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
775.000 € (6.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Alling
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit 5 Zimmern - ideal für Ihre Familie oder Nutzung als Home Office
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte an der Bebauungsgrenze
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gräfenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus mit sehr schön angelegten Garten VB
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Fünfstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Wohnkonzept: Alles was eine Familie braucht!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Reihenhaus mit viel Potential für eine Familie!!
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
715.000 € (6.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Alling
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes RMH mit Terrasse, Balkon & Garage in ruhigem Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit großem Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.