Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Charmantes, gepflegtes Familienhaus in ruhiger, zentraler Lage von Schwarzenbruck/ Ochenbruck
Zimmer
5,5
Wohnfläche
111,37 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
488.000 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr zukünftiger Wohntraum in Aubing
Zimmer
6,5
Wohnfläche
131,6 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (12.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
*Simbach* Einfamilienhaus mit großem Garten und Terrasse sowie Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
121,43 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
389.900 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Familientraum* Einfamilienhaus mit großem Garten und Terrasse sowie Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
121,43 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
389.900 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Simbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder Generationenhaus: Solides, gepflegtes 3Familienhaus in gefragter Lage.
Zimmer
13
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
763.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ökologischer Wohntraum im Herzen der Natur - Niedrigenergiehaus in einmaliger Alleinlage
Zimmer
9
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
5.309 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Kirchenthumbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - EFH mit kleinen Garten in Münchberg
Zimmer
9
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahes Familieneigenheim in attraktiver Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Litzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Sanierungsobjekt in Fürth
Zimmer
14
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Kapitalanlage! Solides Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Augsburg-Lechhausen
Zimmer
14
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.