Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Zeitlose Eleganz auf zwei Ebenen!
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
624.555 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlose Eleganz auf zwei Ebenen und inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
329.899 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Scheinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie lieben das Besondere? Exklusive Stadtvilla in Marktgraitz...0172-8329841
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
321.369 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Stadtvilla in Kösching in KfW 55 !!
Zimmer
5
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
914.059 € (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohn- und Geschäftshaus mitten in der Stadt
Zimmer
11
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
884.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in KfW 40+ incl. beheizbaren Keller - "schlüsselfertig" - Alles aus einer Hand
Zimmer
5
Wohnfläche
195,45 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
1.359.908 € (6.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumvilla mit ca. 950 m² Wohn- / Nutzfläche
Zimmer
14
Wohnfläche
547 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
4.950.000 € (9.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus mit dem besonderen Raumkonzept
Zimmer
4
Wohnfläche
156,06 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Weismain
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIG WOHNEN IM DOPPELHAUS 5 - auch KfW förderfähig
Zimmer
4
Wohnfläche
156,06 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
516.900 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Eckersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus mit dem besonderen Raumkonzept
Zimmer
4
Wohnfläche
156,06 m²
Grundstücksfl.
1.434 m²
Kaufpreis
509.800 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.