14629 Suchergebnisse
1 ... 1308 1309 1310 1311  1312 1313 1314 ... 1463

Für Investoren oder Großfamilien - Villa in 1A Lage,10 Zimmer mit beheiztem Pool

Zimmer
10
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
2.385
Kaufpreis
1.498.300 (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Unterallgäu: Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit in top Zustand

Zimmer
10
Wohnfläche
308,8
Grundstücksfl.
373
Kaufpreis
649.000 (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Böhen
Gefunden bei:

Baubiologisch wertvolles Einfam-Haus mit Einliegerwohnung

Baubiologisch wertvolles Einfam-Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
390
Grundstücksfl.
3.914
Kaufpreis
808.000 (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Haibach
Gefunden bei:

Seltenheit: 1 Grundstück, 2 Gebäude, viele Möglichkeiten: ZFH mit Zuhäusl am schönen Tegernsee

Zimmer
10
Wohnfläche
320,81
Grundstücksfl.
1.732,29
Kaufpreis
1.990.000 (6.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:

Modernes Haus mit riesig viel Platz & Gewerbeanteil in ruhiger Siedlungslage, Grund 1.089m², Wohnfl. 310m², Nutzfl. 225m²

Zimmer
10
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
1.089
Kaufpreis
540.000 (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Mehrfamilienhaus im Zentrum von Reisbach

Gepflegtes Mehrfamilienhaus im Zentrum von Reisbach
Zimmer
10
Wohnfläche
245,03
Grundstücksfl.
179
Kaufpreis
480.000 (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:

Haus und Hof für echte Pferdefreunde!

Haus und Hof für echte Pferdefreunde!
Zimmer
10
Wohnfläche
303,14
Grundstücksfl.
25.114
Kaufpreis
1.250.000 (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

Drei auf einen Streich: geräumiges Mehr-Generationen-Haus bietet Platz für Leben und Arbeiten!

Zimmer
10
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
378
Kaufpreis
350.000 (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:

Gepflegtes 3-Familienhaus mit Scheune und großem Grundstück

Gepflegtes 3-Familienhaus mit Scheune und großem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
1.899
Kaufpreis
399.000 (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

*reserviert* Kapitalanlage oder Mehrgenerationenwohnen in Zentrumslage

Zimmer
10
Wohnfläche
241
Grundstücksfl.
347
Kaufpreis
599.000 (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1308 1309 1310 1311  1312 1313 1314 ... 1463