14629 Suchergebnisse
1 ... 1311 1312 1313 1314  1315 1316 1317 ... 1463

NEUMANN -Neubau! Hochwertige Doppelhaushälften in guter Lage - Nähe Ingolstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
126,6
Grundstücksfl.
367
Kaufpreis
760.000 (6.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

RAUS AUS DEM TRUBEL! EINFAMILIENHAUS FÜR INDIVIDUALISTEN IN RUHIGER STADTLAGE

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
479.000 (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:

Traumhaft gelegenes EFH in Welden OT Reutern; aktuell vermietet

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.420
Kaufpreis
645.000 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Welden
Gefunden bei:

Lieber Rendite als die Miete

Lieber Rendite als die Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
579.000 (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
143,75
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
339.000 (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:

Perfekt geschnittenes Reihenhaus mit Terrasse und Garten

Perfekt geschnittenes Reihenhaus mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
124,75
Kaufpreis
989.000 (7.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Entspannen Sie hier *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
521.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:

Bezahlbare u. finanzierbare Minihäuser in Toplage in Erding

Bezahlbare u. finanzierbare Minihäuser in Toplage in Erding
Zimmer
4
Wohnfläche
55
Grundstücksfl.
97
Kaufpreis
484.000 (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!

AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
367.900 (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Haundorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eleganz und Komfort in Vollendung

Eleganz und Komfort in Vollendung
Zimmer
4
Wohnfläche
177,71
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
571.000 (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Hiltpoltstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1311 1312 1313 1314  1315 1316 1317 ... 1463