Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
***VORANKÜNDIGUNG *** LANDKREIS MÜHLDORF - VILLA - DORT WO DER WILDBACH RAUSCHT - KÜNSTLERISCHE VILLA – ARCHITEKTONISCHE BESONDERHEITEN
Zimmer
10
Wohnfläche
317 m²
Grundstücksfl.
3.872 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Familienhaus in Mamming-Bubach mit Photovoltaikanlage zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.006 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mamming
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Weißenstadt
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
179.000 € (597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Weißenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in romantischer Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH teilrenoviert
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Flossenbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Vielseitig nutzbares Ein-/Zweifamilienhaus in traumhafter Lage in Nürnberg-Thon
Zimmer
10
Wohnfläche
238,68 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiges EFH in Memmelsdorf zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnhaus mit ausgebautem Dachgeschoss in Hattenhof bei Weißenburg
Zimmer
10
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 4 Sterne Ferienwohnungen in Halblech zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
1.074 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Halblech
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** GASTHAUS "STOLZBRÄU" IN DER ALTSTADT ZU KRAIBURG AM INN - WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS IN DER MARKTGEMEINDE KRAIBURG
Zimmer
10
Wohnfläche
480 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.