Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ländliches Anwesen
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
4.500 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdendes MFH auf ca. 1.800 m² für Kapitalanleger oder Bauträger mit drei WE und Ladenfläche
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.790 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienwohnhaus mit Gewerbe - vielseitig nutzbar, Wohnen und/oder Arbeiten
Zimmer
15
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.835 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Pfarrhaus in Gauerstadt mit Nebengebäuden!
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.885 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Wohn- und Geschäftshaus in Seinsheim
Zimmer
-
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
275.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Seinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
~ Denkmalschutzliebhaber aufgepasst! Ein Haus wie kein anderes ~
Zimmer
-
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
180.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Landwirtschaftliches Gehöft mit 300 qm Wohnhaus (inkl. Einliegerwohnung) - Blick übers Dorf & den GEO-Park Ries - Fläche optional 2500 bis 5720 qm
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
640.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Huisheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stark reduziert !!! Mehrfamilienhaus mit Café, renovierungsbedürftig
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
139.000 € (464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Mehrfamilienhaus sucht Käufer, Kapitalanleger oder Investor*** NEUER PREIS
Zimmer
16
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
230.000 € (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbe, Ferienunterkunft oder Eigenheim Sie entscheiden!
Zimmer
-
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Mittelneufnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.