14629 Suchergebnisse
1 ... 1318 1319 1320 1321  1322 1323 1324 ... 1463

Repräsentatives Schmuckstück in Obernburg

Repräsentatives Schmuckstück in Obernburg
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
632
Kaufpreis
440.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage!!!

Gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
590.000 (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Frauenaurach
Gefunden bei:

Viel Platz für Hobbyschrauber oder Pferdehalter

Viel Platz für Hobbyschrauber oder Pferdehalter
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.590
Kaufpreis
219.000 (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:

freistehendes Einfamilienhaus renovieruns- und sanierungsbedürftig, aber mit viel Potential

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
169.000 (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:

Wohnen in der Vestestadt Coburg - DHH nähe HUK!

Wohnen in der Vestestadt Coburg - DHH nähe HUK!
Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
349.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Vielzahl von Optionen!

Vielzahl von Optionen!
Zimmer
9
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
299.000 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Röttingen
Gefunden bei:

Entspannung im Frankenwald - Nurdachhaus bei Lichtenberg

Entspannung im Frankenwald - Nurdachhaus bei Lichtenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
89.000 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Lichtenberg
Gefunden bei:

Freistehendes Haus in ruhiger Lage von Kitzingen !

Freistehendes Haus in ruhiger Lage von Kitzingen !
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
329.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

Viel Grün, frische Luft und viel Sonne!

Viel Grün, frische Luft und viel Sonne!
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
2.250
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Altes abbruchreifes Haus mit Scheune, Nebengebäuden und großem Grungdstück

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
4.000
Kaufpreis
250.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Esselbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1318 1319 1320 1321  1322 1323 1324 ... 1463