Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
Besser geht es nicht! DHH (Neubau) in Toplage in Schwabing-Freimann: U-Bahn - Sonne - Isarnah - Ruhe
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (12.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst! Renditestarkes Wohn- & Geschäftshaus in Würzburg!!
Zimmer
16
Wohnfläche
733 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Leben im Jugendstilpark Haar
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.147 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (9.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renoviertes Haus in Lindau / Wannental
Zimmer
6
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (7.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenheit: 1 Grundstück, 2 Gebäude, viele Möglichkeiten: ZFH mit Zuhäusl am schönen Tegernsee
Zimmer
10
Wohnfläche
320,81 m²
Grundstücksfl.
1.732,29 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (6.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gut vermietete Mehrfamilienhäuser in ruhiger Lage von Augsburg-Lechhausen
Zimmer
41
Wohnfläche
931 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
KREIPL-IMMO.DE- Tolles Anwesen im Mediterranen Style - 2 EFH
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Berglern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Großes, charmantes und schön angelegtes Anwesen in ruhiger Lage in Wörthsee-Steinebach
Zimmer
7
Wohnfläche
239,38 m²
Kaufpreis
1.995.000 € (8.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:
immobilien.de
Zuhause für Mehrgenerationen? Dieses 3-Familienhaus könnte die passende Immobilie sein!
Zimmer
12
Wohnfläche
342,77 m²
Grundstücksfl.
1.345 m²
Kaufpreis
1.995.000 € (5.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Grafrath
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Familienparadies - Raumwunder !!! EFH in zentraler und wunderbar grüner Lage im alten Großhadern
Zimmer
5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
1.995.000 € (9.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.