Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
REIHENHAUS ZUR RENOVIERUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Ferienhäuschen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
49.000 € (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen mit sehr guter Infrastruktur in der Natur mit Blick auf die Berge
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.155 m²
Kaufpreis
850.000 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Finning
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein Schmuckstück inmitten der Augsburger Innenstadt mit historischem Hintergrund aus dem 16. Jahrhundert!
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
60 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (6.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Inflationsschutz-Anlageobjekt" mit Entwicklungspotential!
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Terrasse und 2 Stellplätzen in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
92 m²
Kaufpreis
427.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim für die kleine Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
56 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU * Reihenhäuser in Schwabach * Baubeginn bereits erfolgt!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus mit Ausbaupotenzial in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (14.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkertraum in grüner Lage. Ihr Projekt 2023
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.