Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
TOP Lage Nürnberg Thon - Renovierungsbedürftiges Reiheneckhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Doppelhaushälfte in toller Wohnlage - Wohngrundstück mit Altbestand
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.578 m²
Kaufpreis
1.113.400 € (10.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Buchenbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Frauenaurach Top Lage provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Frauenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
älteres EFH mit Garten in Hambach
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.151 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen Sie ab € 795,- mtl.*/ Keine Käuferprovision! gemütliches EFH! sehr ruhige Lage! OT Eisenbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
324.900 € (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
392.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfangreich saniertes Reihenmittelhaus in schöner Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
620.000 € (5.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer modernen Doppelhaushälfte in Waldkraiburg
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte in ruhiger Lage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
75.005 € (676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Reiheneckhaus mit schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.