Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
*** NEU *** EXKLUSIV *** HISTORISCHES STADTHAUS – DENKMALSCHUTZ-IMMOBILIE - ENSEMBLE- UND EINZELDENKMAL - STADT- UND GESCHÄFTSHAUS
Zimmer
10
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH und EFH in Pommelsbrunn-Hartmannshof
Zimmer
10
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
3.715 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Pommelsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum Gestalten und Entfalten
Zimmer
10
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
427.000 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Oberndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit ausbaufähigen, großen Speicher
Zimmer
10
Wohnfläche
193,38 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
748.000 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
KREIPL-IMMO.DE- Tolles Anwesen im Mediterranen Style - 2 EFH
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Berglern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gaaanz viel Platz in Haus und Garten - ruhig gelegenes Wohnhaus Nähe Büchlberg mit herrlichem Blick!
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.837 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Zweifamilienhaus mit vielen individuellen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
233,28 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ARCHITEKTEN Haus im BAUHAUSSTIL komplett saniert! Ideal für Home-Office Tätige! !! 5G !!!
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
740.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villenartiges Anwesen für Menschen mit viel Platzbedarf!
Zimmer
10
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
1.802 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mespelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - 6,5% RENDITE MÖGLICH - OBERAMMERGAU
Zimmer
10
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
2.422 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.