Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler und guter Lage von München-Feldmoching
Zimmer
9
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (18.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Wohn- und Geschäftshaus in Kaufbeuren zu verkaufen
Zimmer
18
Wohnfläche
570 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrfamilien- oder Mehrgenerationenhaus in Uffing
Zimmer
11
Wohnfläche
358 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
2.105.000 € (5.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Uffing a.Staffelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN TRAUM FÜR FAMILIEN: NEUBAU EINFAMILIEN-HAUS MIT SMART-HOME
Zimmer
4
Wohnfläche
138,42 m²
Grundstücksfl.
412,6 m²
Kaufpreis
2.120.000 € (15.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immowelt.de
Imposante Villa mit sensationellem Ausblick über die Stadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
2.120.000 € (11.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Doppelhaushälften mit Bergblick und Südgarten in Garmisch-Partenkirchen
Zimmer
14
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (5.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP - LAGE! Geschäftshaus in Nürnberg Zentrum / St.Lorenz. Komplett vermietet. Hohe Rendite!
Zimmer
22
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse und großzügige Villa in bester Lage in Nürnberg-Weiherhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (7.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr RENAISSANCE - SCHLOSS - 50 km nordwestlich von NÜRNBERG - ca. 5 km entfernt von der "A3"!!!
Zimmer
34
Wohnfläche
1.300 m²
Grundstücksfl.
8.232 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burghaslach
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH- Villa in bester Lage Starnberg/ EFH- Nr. 1
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (11.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.