Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus für den ambitionierten Handwerker in Helmbrechts
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
79.000 € (719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:
immowelt.de
Wanted! Familie mit Kindern! Solides Reihenendhaus in ruhiger Wohnlage von Germering!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
949.000 € (8.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilien.de
Boos-Ortsteil: Haushälfte in schöner Waldrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Reihenmittenhaus in Katzwang / Nürnberg
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
569.000 € (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in guter und zentraler Lage - vier exklusive Neubau-Reiheneckhäuser mit Garten zu verkaufen.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
118,8 m²
Kaufpreis
890.000 € (8.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Reiheneckhaus zzgl. Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schickes Reihenmittelhaus mit Wintergarten sucht neue Bewohner
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
495.500 € (4.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wilhermsdorf - EFH mit Garage in ruhiger Lage mit Fernsicht
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
438.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neustadt a.d. Aisch - EFH-Wohnhaus mit Dreifachgarage u. Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*IHR TAUMHAUS* Doppelhaushälfte in KFW Plus Bauweise inkl. Keller und Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
551.729 € (5.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.