Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Das schönste Haus nur für Sie - und erschwinglich
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
214.900 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ergersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Machen Sie ein Schmuckstück daraus * - Einfamilienhaus mit Gestaltungspotenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
118,23 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Mindestgebot - Tiny House mit Tiefgarage in Cadolzburg
Zimmer
4
Wohnfläche
78,7 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz an der Sonne - DHH mit Carport in Nürnberg Werderau
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches 118 qm REIHENHAUS in gesuchter Wohnlage mit Spielgarten und GARAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Garage in der Maintalsiedlung
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Herzoghöhe/Am Bauhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Lage macht´s ... idyllisch ... ruhig und naturnah ... Reihenhaus in Schwarzenbruck ...
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus langjährigem privaten Besitz - gepflegtes Mehrfamilienhaus in St. Leonhard
Zimmer
30
Wohnfläche
590 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großem Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
137,62 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
710.000 € (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus und Nebenhaus - inkl. Weitsicht
Zimmer
8
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.