Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großzügiges Zweifamilienhaus in bester Lage von Mauern
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
779.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Mauern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 6 Einheiten und PV-Anlage
Zimmer
10
Wohnfläche
339,07 m²
Grundstücksfl.
997,07 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Obertrubach
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Mehrfamilienhaus !! 6 Wohnungen + 6 Garagen !! **nahe AMMERSEE**
Zimmer
10
Wohnfläche
473 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
3.495.000 € (7.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
10
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
485.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Burkardroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Lager- und Produktionsflächen in Ebelsbach
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.063 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohn- und Geschäftshaus in Wiggensbach
Zimmer
10
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERT MIT EINLIEGERWOHNUNG
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
10
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen in Nähe des Chiemsees
Zimmer
10
Wohnfläche
317 m²
Kaufpreis
1.010.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Gstadt a.Chiemsee
Gefunden bei:
immobilien.de
Super flexibel: 1-Familien-/ 2-Familienhaus oder 3 abgeschlossene Wohnungen
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.