Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Gemütliche Wohnoase mit liebevoll angelegtem Garten ...
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
617.977 € (5.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Festpreisgarantie /Zinsvorteil/Bau Vollkasko
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
330.150 € (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Redwitz a.d.Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier findet Ihre Familie ausreichend Platz!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Das schönste Haus der Straße wird verkauft. Reihenmittelhaus mit 5 Zimmer.
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neusitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte zu verkaufen! Jung, solide und zentrumnah
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
619.000 € (5.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - inkl Photovoltaik + großer Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Rarität - gepflegtes 60er Jahre Häuschen zum Verlieben -
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Einzigartiges Grundstück mit Bestand in sehr guter Lage von Burgthann-Oberferrieden
Zimmer
7
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Oberaudorf mit Blick auf das Kaisergebirge
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.