Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Aschau/Chiemgau: Attraktives Familiendomizil mit Potential - Panoramabergblick - Grundstück 2.254 m²
Zimmer
11
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
2.254 m²
Kaufpreis
2.750.000 € (8.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Prinzenpalais mit eigenem Park!
Zimmer
8
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
12.600 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in der Fußgängerzone
Zimmer
8
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
770.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Zwei oder Dreifamilienhaus zur Selbstnutzung oder für die Vermietung in Weiden/Brandweiher
Zimmer
8
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Theisseil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Villa - in Traumhafter ruhiger Südhanglage - provisionsfrei
Zimmer
11
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
814.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Bessenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen und wohlfühlen: Top renoviertes Zweifamilienhaus mit vermieteter Einliegerwohnung in schöner Randlage
Zimmer
8
Wohnfläche
339 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPTIALANLEGER AUFGEPASST - Hochwertiges Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in Altenstadt
Zimmer
11
Wohnfläche
339,06 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 6 Einheiten und PV-Anlage
Zimmer
10
Wohnfläche
339,07 m²
Grundstücksfl.
997,07 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Obertrubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittenes Landhaus in herrlicher Lage auf Erbbaugrund
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.094 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gartenteich
Zimmer
6
Wohnfläche
340 m²
Kaufpreis
329.000 € (968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Weißenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.