Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit Nebengebäude im Zentrum von Ansbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNQUALITÄT PUR!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
949.000 € (5.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Bodolz
Gefunden bei:
immowelt.de
Aitrang: Einfamilienhaus mit Flair und einem liebevollen Ambiente - inklusive Bergblick!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Aitrang
Gefunden bei:
immowelt.de
Gottsmann Immobilien - Reihenmittelhaus in Zirndorf / Hirtenacker
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides RMH in landschaftlich reizvoller Gegend
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
außergewöhnlicher / extravaganter und neuwertiger (2017) Bungalow im Unterallgäu
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kirchheim i.Schw.
Gefunden bei:
immowelt.de
Aigner - Endlich daheim - exklusives, modernes Einfamilienhaus (Energieklasse A)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
1.098.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Puchheim - Modernes, einzigartiges Haus im Bungalowstil, großes Grundstück & vielseitig nutzbares UG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (8.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilien Lerchenberger: Bungalow barrierefrei in Roßbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben unseren Verkaufspreis bereits angepasst! Kapitalanlage für wertbewusste Investoren
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.081 m²
Kaufpreis
980.000 € (7.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.