Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
EIN HAUS FÜR GENERATIONEN! 3-FAMILIENHAUS MIT HOFRAUM, GARTEN UND CARPORTS - SOFORT FREI
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
540.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Viel Ruhe, viel Platz, viel Lebensqualität***
Zimmer
11
Wohnfläche
286,2 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
729.000 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Heldenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Volltreffer! Uriges Landhaus + Aussichtslage+ Pferdehaltung +Oberallgäu
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Rettenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei - EFH mit Einliegerwohnung, Pool, Sauna, Garten und sehr viel Wohnkomfort in Obernbreit
Zimmer
11
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
1.131 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Obernbreit
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN HAUS FÜR DIE GROSSFAMILIE MIT VIER WOHNUNGEN
Zimmer
11
Wohnfläche
314 m²
Kaufpreis
800.000 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit großem Grundstück in Traumlage in Vohburg
Zimmer
11
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus oder Anlageobjekt mit Entwicklungspotential - hier ist beides möglich!
Zimmer
11
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neusitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
11
Wohnfläche
481,85 m²
Grundstücksfl.
1.699 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Waigolshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großes Zweifamilienhaus mit viel Platz, Wintergarten und Möglichkeit für weiteres Apartment
Zimmer
11
Wohnfläche
217,77 m²
Grundstücksfl.
539,07 m²
Kaufpreis
777.777 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Attraktives Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung und Ausbaureserve in Senden Iller!*
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
1.069.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.