Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ein- bzw. Zweifamilienwohnhaus zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage mit Garage und Wintergarten.
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolle und großzügige Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kößlarn
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolles Einfamilienhaus mit modernem Heizkonzept in Beutelsbach
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Beutelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTES BAUGRUNDSTÜCK MIT ALTBESTAND IN ZENTRALER LAGE VON FAHRENZHAUSEN
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Fahrenzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht neu - aber charmant.
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum für Heimwerker!
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Babenhausen
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung gesucht, Townhaus gefunden
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurortlage - jeden Tag leben wie in den Ferien - sonniges Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
13
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
1.262 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Neualbenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.